Дома из клееного бруса

Деревянные окна

Ваш город

Новосибирск
    Мои избранные (0)
    X

    Дома из клееного бруса

    Деревянные окна

    Новосибирск
      Мои избранные (0)

      Рассчитать проект Перезвоните мне

      Новости в Новосибирске - Страница 6

      Продолжаем строительство дачного комплекса в Кемеровской области"

      Наша бригада заканчивает сборку сруба бани. В строительстве мы используем клееный брус из сосны 185х245 мм. Далее мы приступим к монтажу стропильной системы. Индивидуальный проект нашего заказчика. Площадь бани составляет 53 квадратных метра. На участке будет построено 3 здания — дом, баня и беседка.


      20.10.2023

      Читать

      На нашем производстве во всю кипит работа"

      Мы не только строим, но и производим клееный брус из Алтайской древесины — сосна, кедр и лиственница. Также на нашем производстве мы изготавливаем деревянные окна.


      20.10.2023

      Читать

      Завершили сборку сруба в Кемеровской области"

      Площадь дома составляет 354 квадратных метра. Всего будет построено 3 здания из клееного бруса по индивидуальному проекту нашего заказчика. В строительстве мы используем клееный брус собственного производства из сосны с сечением 185х285 мм.


      18.10.2023

      Читать

      Завершаем сборку сруба в Московской области"

      Наша бригада выполнила разгрузку последний части домокомплекта и приступила к финальному этапу сборки сруба. Уже готов сруб и стропильная система бани. Мы разработали индивидуальный проект для заказчика. Всего на участке мы построим 3 здания — гараж, дом и баню.


      10.10.2023

      Читать

      Установили внутренние наличники на окнах"

      Мы не только строим дома из клееного бруса, но и производим свои деревянные окна. У нас большой выбор конфигураций и высокая надежность. Окна могут быть установлены не только в доме, но и в квартире, офисе, складском помещении и любом необходимом строении.


      10.10.2023

      Читать
      Вернуться назад