Дома из клееного бруса

Деревянные окна

Ваш город

Новосибирск
    Мои избранные (0)
    X

    Дома из клееного бруса

    Деревянные окна

    Новосибирск
      Мои избранные (0)

      Рассчитать проект Перезвоните мне

      Новости в Новосибирске - Страница 3

      Продолжаем стройку дома с зоной барбекю"

      Наша бригада продолжает сборку сруба. В строительстве мы используем клееный брус собственного производства из лиственницы с сечением 185х245 мм. Дом с зоной барбекю — полностью индивидуальный проект нашего заказчика. Общая площадь дома составляет 428 квадратных метр


      10.01.2024

      Читать

      Продолжается сборка сруба в республике Алтай"

      Наша бригада продолжает сборку сруба банного комплекса. В строительстве мы используем клееный брус из сосны и кедра собственного производства с сечением 245х185 мм. Полностью индивидуальный проект нашего заказчика. Общая площадь банного комплекса составляет 262 квадратных метра.


      28.12.2023

      Читать

      Такая зимняя сказка на одном из наших объектов в Московской области"

      Сейчас дом находится на зимней консервации. Мы вернемся сюда весной и продолжим строительство. Дом строится по индивидуальному проекту нашего заказчика. Общая площадь дома составляет 684 квадратных метра.


      19.12.2023

      Читать

      Новая стройка дома с зоной барбекю"

      Наша бригада приступила к сборке сруба. В строительстве мы используем клееный брус собственного производства из лиственницы с сечением 185х245 мм. Дом с зоной барбекю — полностью индивидуальный проект нашего заказчика. Общая площадь дома составляет 428 квадратных метров.


      14.12.2023

      Читать

      Новая стройка в республике Алтай"

      Наша бригада приступила к сборке сруба банного комплекса. В строительстве мы используем клееный брус из сосны и кедра собственного производства с сечением 245х185 мм. Полностью индивидуальный проект нашего заказчика. Общая площадь банного комплекса составляет 262 квадратных метра.


      08.12.2023

      Читать
      Вернуться назад